Главная / Приказы о зачислении

Приказы о зачислении

Приказы о зачислении в ДОУ

  1. Приказ №46 от 23.10.2017г (Позднякова Мирослава, зачислена в первую младшую А с 23.10.2017г)
  2. Приказ №47 от 24.10.2017г (Добряков Глеб, зачислен в первую младшую Б с 24.10.2017г)
  3. Приказ №48 от 25.10.2017г (Загвозкина Амира, зачислена в первую младшую Б с 25.10.2017г)
  4. Приказ №50 от 07.11.2017г (Бочкарев Сергей, зачислен в первую младшую группу Б  с 07.11.2017г)
  5. Приказ №52 от 29.11.2017г (Ермолаев Захар, зачислен в первую младшую группу А с 29.11.2017г)
  6. Приказ №3 от 16.01.2018г (Тамонина Полина, зачислена в первую младшую группу с 16.01.2018г)
  7. Приказ №3 от 16.01.2018г (Сабуров Давид, зачислен в подготовительную  группу с 16.01.2018г)
  8. Приказ №3 от 16.01.2018г (Сабуров Владимир, зачислен в среднюю  группу с 16.01.2018г)
  9. Приказ №4 от 17.01.2018г (Шугалеев Тихон, зачислен в первую младшую А  группу с 17.01.2018г)
  10. Приказ №6 от 12.02.2018г (Витютнев Артем, зачислен в первую младшую Б  группу с 12.02.2018г)
  11. Приказ №7 от 13.03.2018г (Исаченков Даниил, зачислен в первую младшую А группу с 13.03.2018г)
  12. Приказ №12 от 26.04.2018(Козырькова Диана, зачислена в первую младшую Б группу с 26.04.2018г)
  13. Приказ №14 от 04.06.2018(Козлов Егор, зачислен в первую младшую А группу с 04.06.2018г, Чемуж Иван зачислен во вторую младшую группу с 04.06.2018г)
  14. Приказ№17 от 09.06.2018(Елпашев Владислав, зачислен в первую младшую А группу с 09.06.2018г)
  15. Приказ №18 от 13.06.2018(Самороков Матвей, зачислен в первую младшую А группу с 13.06.2018г)
  16. Приказ №19 от 18.06.2018( Чемуж Мария , зачислена в первую младшую А группу с 18.06.2018г)
  17. Приказ №20 от 22.06.2018( Воробьева Александра , зачислена в подготовительную группу с 22.06.2018г)
  18. Приказ №21 от 25.06.2018( Толстиков Сергей , зачислен первую младшую Б  группу с 25.06.2018г, Ленков Антон, зачислен в первую младшую А группу с 25.06.2018г)
  19. Приказ №22 от 11.07.2018( Спирина Валерия , зачислена в первую младшую А группу с 11.07.2018г)
  20. Приказ №23 от 30.07.2018( Алексеев Илья , зачислен в первую младшую А группу с 30.07.2018г)
  21. Приказ №27 от 27.08.2018( Слюнина Кристина , зачислена в первую младшую А группу с 27.08.2018г)
  22. Приказ №28 от 28.08.2018( Толстикова Александра, зачислена в первую младшую А группу с 28.08.2018г)
  23. Приказ №29 от 30.08.2018( Козлов Михаил ,зачислен в первую младшую Б группу с 30.08.2018г)
  24. Приказ №30 от 03.09.2018( Рунаева Милана, зачислена в первую младшую Б группу с 03.09.2018г)
  25. Приказ №32 от 11.09.2018( Шнайдер Юрий ,зачислен в первую младшую Б группу с 11.09.2018г)
  26. Приказ №34 от 13.09.2018( Кузнецова Маргарита, зачислена в первую младшую А  группу с 13.09.2018г)
  27. Приказ №35 от 17.09.2018( Жиганов Вадим , зачислен первую младшую Б  группу с 17.09.2018г, Ежов Антон, зачислен в первую младшую А группу с 17.09.2018г)
  28. Приказ №36 от 20.09.2018( Ян Алексей ,зачислен в первую младшую А группу с 20.09.2018г)
  29. Приказ №37 от 24.09.2018( Ляшенко  Макар ,зачислен в первую младшую А группу с 24.09.2018г)
  30. Приказ№39 от 22.10.2018(Бюргер Марк, зачислен в 1 младшую Б группу с 22.10.2018г)
  31. Приказ№42 от 10.12.2018(Вайцевич Кристина зачислена в старшую группу с 10.12.2018г)
  32. Приказ№43 от 18.12.2018(Каленченко Дмитрий, зачислен во 2 младшую  группу с 18.12.2018г)
  33. Приказ№44 от 24.12.2018(Кислицин Макар, зачислен во 2 младшую  группу с 24.12.2018г)

Январь 2019 года.

Дата                    Реквизиты приказа               Возрастная группа         Количество детей в группе

11.01.2019г                          № 2                                     Старшая группа                                   27

14.01.2019г                         № 3                                     Первая младшая “А”                          14

Февраль 2019 года.

18.02.2019г                         № 5                                     Первая младшая “Б”                          16

Март 2019 года.

14.03.2019г                        № 7                                      Вторая младшая                                25

14.03.2019г                        № 7                                      Подготовительная                            22

19.03.2019г                       № 8                                      Первая младшая “А”                         14

26.03.2019г                      № 9                                       Первая младшая “А”                         15

Апрель 2019года.

08.04.2019г                      № 13                                    Первая младшая “А”                         15

09.04.2019г                      № 14                                    Первая младшая “А”                         16

09.04.2019г                      № 14                                    Первая младшая “Б”                         18

11.04.2019г                       № 15                                    Первая младшая “А”                         17

22.04.2019г                      № 16                                   Средняя                                                 25

Май 2019 года

13.05.2019г.                     № 18                                    Первая младшая “А”                        18

Июнь 2019 года

10.06.2019г                    № 19                                     Первая младшая “А”                          2

13.06.2019г                    № 21                                     Первая младшая “А”                          3

14.06.2019г                   № 22                                     Первая младшая “А”                          4